3:34 PM
Модный образ: как правильно использовать бижутерию

бижутерия

Модный образ: как правильно использовать бижутерию

Данная статья раскрывает тонкости, на которые необходимо обращать внимание при выборе бижутерии, чтобы не испортить свой образ. Однако вначале хотим отметить,что стильную бижутерию под любой наряд в Украине можно быстро и выгодно купить онлайн с помощью ресурса avivabutik.com.ua.

1. Количество

Конечно, нет никаких ограничений в количестве приобретаемой бижутерии. Все зависит от финансовых возможностей женщины. Но вот носить сразу весь комплект, состоящий из украшений как для пальцев, запястья, шеи и ушей не стоит. Поступая таким образом, можно легко дать понять окружающим то, что все это было приобретено по весьма и весьма выгодной цене. От осознания данного факта все старания женщины произвести приятное впечатление и преподнести себя эффектно будут сведены к нулю. Поэтому лучше надевать одно или два таких украшения, а остальные оставить для другого образа.

2. Материал

Когда женщина только начинает носить недавно приобретенную бижутерию, то она выглядит прекрасно. Но это может продлиться недолго, если изготовитель поскупился на используемом для изготовления качественной бижутерии материале. Хорошим исходом будет, если женщина самостоятельно обнаружит неприглядные изменения, произошедшие с некачественным изделием, а не услышит этого из уст окружающих ее людей. Такая ситуация может быть весьма неприятной для дам, особенно для тех, кто не привык слышать какие-либо замечания в свой адрес и склонен отвечать на них дерзостью или принимать все близко к сердцу, проглатывая обиду и разрушая себя изнутри.

3. Неполноценные украшения для двоих

Речь идет об украшении, разделяемом пополам между двумя людьми, которые подобным образом стараются выразить свою взаимную привязанность и желание всегда ощущать друг друга, находясь на расстоянии. О стоимости такого половинного украшения также несложно догадаться всем вокруг. Отличной альтернативой могут стать полноценные, цельные украшения, выполненные в одном и том же стиле.

4. Перегруженность

Даже бижутерия может быть перегруженной с точки зрения восприятия ее общего внешнего вида. Большое количество каких-либо повторяющихся элементов может испортить весь образ женщины.

5. Неправильное сочетание

Если женщине захотелось последовать широко распространенной в последнее время тенденции, заключающейся в сочетании разных по своему составу элементов гардероба, но она сомневается, что сможет сделать свой образ гармоничным, то ей стоит отказаться от подобной идеи и выбрать что-то в одном стиле.

Переглядів: 11530 | Додав: abel | Теги: бижутерия | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar