10:45 AM
Особенности выбора шлангов высокого давления на заводе УКРГУМА

шланг высокое давление Шланги высокого давления за счет высокой прочности, надежности и устойчивости к контакту с разными веществами могут применяться на объектах разной степени сложности в тех случаях, когда нет технической возможности применять жесткий трубопровод. За счет использования специального армирующего слоя поддерживаются высокие показатели прочности, что позволяет применять РВД в любых условиях.

Важные технические параметры шлангов высокого давления

Шланги технически предназначены для безопасной транспортировки жидких или газообразных материалов под высоким давлением. Чтобы получить максимально надежный устойчивый к высоким нагрузкам гибкий соединительный рукав, рекомендуется купить шланг высокого давления у производителя, который предоставляет полный пакет технической документации, подтверждающей рабочие характеристики РВД.

Среди ключевых параметров, влияющих на выбор подходящих шлангов, стоит отметить такие нюансы:

  • диаметр труб, с которыми будет соединен шлаг, должен быть соответствующего размера, чтобы исключить перепады давления;
  • максимальный уровень рабочей температуры жидкости, которая будет транспортироваться по шлангу;
  • максимальный показатель внутреннего давления с запасом, обеспечивающим защиту от аварийных ситуаций.

При выборе подходящего РВД стоит также учитывать нужную длину с учетом запаса на тот случай, если под воздействием сильного давления длина незначительно сокращается. Обязательным условием выбора качественного шланга является гарантия производителя и наличие технической документации. В таком случае шланг может безопасно устанавливаться на объектах важного значения без рисков возникновения аварийных ситуаций.

Виды шлангов с разными характеристиками

На сайте компании укррезина.com.ua предоставлен широкий ассортимент продукции, выпускаемой заводом с соблюдением европейских стандартов качества. Все шланги оснащены надежными фитингами, которые рассчитаны на плотную фиксацию с устойчивостью к гидравлическим нагрузкам, возникающим в момент транспортировки газов или жидкостей по трубопроводу под давлением.

шланг высокое давление

В ассортименте продукции завода есть несколько серий шлангов, рассчитанных на эксплуатацию в условиях высокого давления:

  • шланги со стальной армированной оплеткой – 1SN
  • шланги с двойным оплетением стальной проволокой – 2SN
  • рукава, защищенные четырьмя слоями стального плетения – 4SH и 4SP.

За счет высокой прочности и устойчивости к эксплуатации в разных рабочих условиях рукава высокого давления идеально подходят для использования на строительных и промышленных объектах. РВД незаменимы в шахтах, на промышленных предприятиях, строительных объектах. Такие шланги устанавливаются на спецтехнику и различные узлы коммуникации.

Переглядів: 1229 | Додав: news | Теги: давление, Высокое, шланг | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar