5:21 PM
Изменить регенеративную медицину обещает уникальный филлер

регенеративная медицина Университет Пердью представил новую технологию, которая позволит усовершенствовать операции по восстановлению тканей у лиц с раком груди и различными травмами. Речь идет о специальном филлере, который уже прошел доклинические испытания. Это коллаген, формирующий каркас, позволяющий исправить дефекты и заполнить пустоты в мягких тканях.

Дети с врожденными дефектами, люди с трудноизлечимыми кожными язвами, лица, страдающие травматическими повреждениями, и больные раком, которым требуется резекция опухолей в тканях, - все они могут стать идеальными кандидатами для получения нового филлера. К примеру, регенеративный тканевый наполнитель при помещении в пустоты, образованные в тканях груди, позволяет восстановить форму и консистенцию груди и со временем поддерживает процесс формирования новой ткани груди.

Филлер также помогает избежать схлопывания полости с последующим образования рубцов. Он представляет собой высокоочищенный жидкий коллаген, который приспосабливается к индивидуальной для пациента геометрии пустот. Уже находясь в теле, он формирует коллагеновый каркас, схожий с мягкими тканями человека.

 

Переглядів: 3153 | Додав: abel | Теги: Филлер, медицина, регенеративная | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar