5:32 PM
Пикап в стиле Bronco может выпустить Ford

пикап Bronco О намерении освоить новую для себя нишу небольших пикапов Ford заявил еще в начале прошлого года. А сейчас выяснилось, что будущая новинка станет своего рода миксом сразу нескольких моделей – уже имеющихся в ассортименте и только готовящихся к выходу.

Как утверждают источники издания Motor Trend, внешность безымянного пока грузовичка будет вызывать стойкие ассоциации с рядом других моделей – возрождаемым сейчас внедорожником Bronco, его «младшим братом» Bronco Sport и, возможно, актуальным Ford Ranger. Это косвенно подтверждается шпионскими фотографиями, запечатлевшими прототип будущего пикапа. Несмотря на тяжелый камуфляж, можно предположить, что спрятанный под ним «мул» выглядит достаточно брутально.

У Bronco Sport для пикапа позаимствуют, по слухам, и силовые установки. Таким образом, оснащаться он будет либо полуторалитровым трехцилиндровым турбомотором, либо «четверкой» объемом 2,0 л. О полном приводе пока не сообщается: не исключено, что пикап по примеру Fiat Strada сделают переднеприводным.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  На eBay продают Ford Mustang, простоявший 39 лет взаперти

Платформу ему обещают тоже легковую: ни о какой раме речи не идет, а «тележкой» с будущей новинкой поделится семейство Ford Focus. Производство грузовичка планируется наладить в Мексике, а начать продажи – с Бразилии, причем в следующем году. Позже пикап появится и на других рынках, включая США.

Что касается имени необычной новинки, то в Ford якобы собираются снова обратиться к архивам и возродить очередное забытое название. По некоторым данным, сейчас производитель выбирает между именами Сourier и Ranchero – так когда-то Ford называл свои легкие грузовики.

Переглядів: 3963 | Додав: abel | Теги: Bronco, выпуск, пикап, Ford | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
avatar