Универсальные подарки подростку: от сертификата в лазер клуб до носков

Универсальные подарки подростку: от сертификата в лазер клуб до носков

В подростковом возрасте у людей часто меняются интересы, вкусы и настроение. За счет этого бывает сложно поддерживать с ними хорошие отношения и, тем более, дарить подходящие подарки! Многие подростки следят за модой, поэтому подобрать модную вещь гораздо сложнее. Универсальные подарки помогут сэкономить вам время на поисках. И будьте уверены, они не только понравятся получателю, но и принесут пользу!

Сертификат на развлечения

Один из лучших подарков – это эмоции! Подростки любят веселиться и пробовать что-то новое, хотя и уже испытанные развлечения могут значительно поднять настроение, тем более в праздник! Сейчас сертификаты раздают практически везде, всё зависит от интересов подростка. Если девочка любит ходить на шопинг, подарите сертификат в магазин. Если мальчик любит гонять на машинах, подарите сертификат на картинг. Беспроигрышными вариантами также станут сертификаты на лазертаг, пейнтбол, 5D кинотеатр (или же любой другой формат просмотра фильма), аквапарк, океанариум и даже прыжок с парашютом! К примеру, если вы живете в Одессе, тогда перейдя по ссылке http://colorito.com.ua/parki/lazer-klub сможете найти отличный лазер клуб Колорито, попасть в который за счастья посчитает любой подросток. Ведь здесь можно быстро переместиться в другие миры, где:

  • пираты сражаются с пришельцами;
  • все ищут и находят Атлантиду;
  • побывать на другой планете!

Бумажные книги или электронная книга

Практически все подростки любят читать. Пускай это не классика из школьной литературы, не всем она нравится. Фантастика, детектив, мелодрама, боевик – подарить можно книгу на любой жанр. Также подойдет целая серия книг (например, «Гарри Поттер» или «Голодные игры»). Всё зависит предпочтений подростка. Если ваш бюджет позволяет, можно подарить гаджет – электронную книгу. Это удобно и практично. И сразу закачать туда несколько интересных книг. Если же вы не знаете интересы получателя подарка, в этом случае подойдет сертификат на любую сумму в книжный магазин в вашем городе или же онлайн.

Канцелярия

Все подростки, за исключением некоторых, ходят в школу. Канцелярия станет нужным и практичным подарком в любой сезон, даже летом. Ведь это те вещи, которые могут пригодится в любой момент. Кто-то ведет блокнот красивыми ручками и стикерами, кто-то рисует, кто-то каждый день ходит гулять со школьным рюкзаком. Ни один подросток не откажется от новой канцелярии, которую с радостью сможет использовать в повседневной жизни. Не стоит дарить слишком выделяющиеся вещи, если не уверены, что они понравятся получателю. Крафтовый блокнот, чёрные ручки, прозрачный пенал, белые стикеры, синий рюкзак подойдут и мальчикам, и девочкам.

Power bank или наушники

Неотъемлемым предметов подростков 21 века является телефон. И в этом вовсе нет ничего плохого, особенно, если ему это интересно и приносит какую-либо пользу. Но большой проблемой для подростков становится разряженная батарея телефона. В этом случае на помощь придет power bank. Сейчас их существует множество. На солнечной батарее или на электричестве. Классических и ярких цветов, с рисунками и без. Большие и маленькие, с разной мощностью. Универсальным станет чёрный power bank маленького размера средней мощности. Также практичным подарком станут наушники. Они то ломаются, то теряются, поэтому никогда не помешает новая пара.

Носки

Как бы вы не удивлялись, для большинства подростков носки станут отличным подарком! В отличие от предыдущих пунктов, этот не стоит выбирать классических тонов. Чёрные и белые носки, конечно, подойдут всем и под любую одежду, но вряд ли порадуют глаз подростка. Подарите набор носков с авокадо, единорогами, собачками, фастфудом или другими трендовыми предметами в зависимости от интересов получателя. Желательно дарить длинные носки. Дополнением к подарку могут стать белые следки – вот эта базовая вещь точно пригодится всем!

Порой угодить на праздник бывает сложно, но выбрав хороший подарок и увидев довольное лицо получателя, вы сами станете немного счастливее! И главное, вы не потратили на выбор много времени и не потратили деньги впустую. Дарить подарки – это прекрасно!

Категорія: Цікаві статті | Додав: abel (2019-09-03)
Переглядів: 10240 | Теги: подарок, лазер, клуб | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar