9:00 PM
Использование сексуальной атрибутики в сексе: что стоит знать, если вам 18+

Использование сексуальной атрибутики в сексе

Многие люди стесняются использовать в половой жизни сексуальные атрибуты. Сексуальными атрибутами считаются сексуальные костюмы, подвязки, ремни, плетки, наручники, а так же пробки, вибраторы и так далее. Кстати, быстро и выгодно купить анальные пробки для нее в Украине можно онлайн, просто перейдя по ссылке https://amurchik.ua/catalog/dlya-nee/analnie-igryshki/analnie-probki/.

Если такие вещи пугают, то стоит начать с наиболее безобидных вариантов. Для чего именно необходимо использование сексуальной атрибутики? Конечно для того что бы внести разнообразие в сексуальную жизнь. Разнообразить сексуальную жизнь может понадобиться людям давно находящимся в отношениях или браке, а так же парам которым надоел обычный и к сожалению однообразный половой акт.

При использовании костюмов, можно проявить актерские навыки, проведя театральную игру прямо в просторах спальни, причем стесняться не придется, зритель только один. При внедрении сексуальной атрибутики стеснение просто невозможно между партнерами, так как должно существовать полное доверие к друг другу.

Внедрение таких сексуальных атрибутов, как пробки, ремни, плетки и вибраторы стоит обязательно обсудить с партнером, что бы вследствие не возникло проблем и недоразумений. За то завязывание глаз, рук а так же переодевания обсуждать не обязательно, можно даже сделать сюрприз партнеру. Внесение разнообразия не всегда начинается хорошо, иногда что-то не получается и многие сразу опускают руки, но это большая ошибка в отношениях. Всегда надо пытаться внести что-то новое в половую жизнь. Если партнеры не пытаются разнообразить половую жизнь, то их отношения остановятся, в развитии вследствие чего могут возникнуть проблемы в плане недовольства друг другом в постели.

Для людей, не испытывающих большого стеснения между друг другом есть более смелые варианты разнообразия. Можно использовать анальные пробки для двойного удовольствия, кстати, пробки так же используются для подготовки партнера к анальному сексу. Ко всему прочему анальные пробки есть различных видов, с алмазами и хвостами, с одним шариком и несколькими и многие другие. Также можно использовать мини вибраторы или кольца на мужской половой орган. Кольца дополнительно стимулируют клитор для более быстрого достижения оргазма.

А добавить остроту в отношения помогут повязки на глаза, наручники и плетки. Хотя если один из партнеров очень сильно переживает о насилии, то стоит обсудить с ним сначала все нюансы. Есть люди которые не переносят любую форму боли и вся игра может превратиться в пытку для партнера.

Самое главное - не бояться вносить изменения в половую жизнь.

Переглядів: 17418 | Додав: abel | Теги: секс, ремни, Вибраторы, наручники, сексуальные костюмы, плетки, а так же пробки, подвязки | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
avatar