12:02 PM
Функция публикации голосовых записей появилась в Twitter

Twitter, функция, публикация, голосовая, запись В то время как использование голосовых сообщений в мессенджерах является предметом дискуссии и признаком дурного тона в глазах части пользователей, сервис микроблогов Twitter 17 июня внедрил функцию, позволяющую публиковать голосовые твиты. Об этом сообщается в блоге сервиса.

Пока что новая функция доступна в приложении Twitter для iOS. Чтобы записать голосовой твит, достаточно открыть форму новой записи и нажать на иконку со звуковыми волнами. Затем на экране появится картинка профиля и кнопка записи, на которую необходимо кликнуть для записи голоса, пишет TJ.

Максимальная продолжительность записи не может превышать 140 секунд, как и в случае с видеозаписями. Запись можно сопроводить текстовым комментарием.

Напомним, пользователи сервиса уже многие годы просят разработчиков Twitter внедрить функцию редактирования записей, но пока что руководство компании лишь прислушивается к этим просьбам, но не спешит выполнить их из-за сложностей, с которыми сопряжена реализация этой функции.

Переглядів: 3903 | Додав: abel | Теги: Twitter, Функция, голосовая, публикация, запись | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar