6:17 PM
Неподалеку от Рима в Италии вспыхнул новый лесной пожар

италия лесной пожар рим В Италии продолжается тушение масштабных пожаров в разных регионах страны. Сегодня у спасателей опять прибавилось работы — в 40 километрах к востоку от Рима вспыхнул новый лесной пожар. Об этом сообщает Reuters. По данным спасателей, пожар начался в природном заповеднике Монте Катилло, рядом с городком Тиволи в пригороде Рима. Ночью спасательным службам пришлось эвакуировать 25 семей — жителей прилегающей территории и …

В Италии продолжается тушение масштабных пожаров в разных регионах страны. Сегодня у спасателей опять прибавилось работы — в 40 километрах к востоку от Рима вспыхнул новый лесной пожар.

По данным спасателей, пожар начался в природном заповеднике Монте Катилло, рядом с городком Тиволи в пригороде Рима. Ночью спасательным службам пришлось эвакуировать 25 семей — жителей прилегающей территории и 30 воспитанников детского интерната.

Отметим, ранее итальянский премьер Марио Драги пообещал финансовую помощь пострадавшим от лесных пожаров, заверив что правительство уже разрабатывает специальный план восстановления лесных насаждений и повышения готовности страны к природным катастрофам.

Переглядів: 2863 | Додав: news | Теги: италия лесной пожар рим | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar