6:12 PM
Впервые за 20 дней Ким Чен Ын появился на публике - СМИ КНДР

Ким Чен Ын Глава КНДР Ким Чен Ын впервые за 20 дней появился на публике, посетив церемонию открытия Сунчхонского завода удобрений. Об этом в субботу, 2 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). "Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын лично перерезал ленту, символизирующую завершение строительства, приняв участие в церемонии", - отметило ЦТАК.

По информации агентства, торжественное открытие завода с участием лидера КНДР состоялось 1 мая и было приурочено к международному празднику трудящихся, который традиционно широко отмечается в народной республике. ЦТАК также опубликовало новые фото лидера КНДР.

На одном из снимков Ким Чен Ын улыбается и аплодирует на фоне плаката "Церемония завершения строительства Сунчхонского завода по производству удобрений" с обозначенной датой мероприятия – 1 мая 2020 года. Несколько фотографий показывают, что лидер КНДР обошел территорию нового завода и осмотрел некоторые производственные корпуса.

Лидер КНДР не появлялся на публике с 11 апреля. 25 апреля СМИ Китая распространили информацию, согласно которой лидер Северной Кореи Ким Чен Ын умер в возрасте 36 лет.

Переглядів: 3803 | Додав: abel | Теги: публика, КНДР, Ин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar