Обзор онлайн игры Planet Side 2

Обзор онлайн игры Planet Side 2

Игра, вышедшая в 2012 году, всё еще остаётся актуальной и популярной, среди множества геймеров и фанатов глобальных боёв.

Сюжет игры происходит вокруг глобальной войны между тремя фракциями, каждая из которых пытается захватить контроль над определённой территорией на одной планете. Игроку предстоит выбрать интересы, чьей фракции ему предстоит защищать. После создания персонажа игроку предстоит курс обучения молодого бойца, в котором его обучат стандартным техникам и хитрости игры. После чего игрок выбирает, в какой регион ему отправиться. Обо всем этом рассмотрим далле в статье, но сначала отметим, что если вам интересно играть в танки онлайн на сайте Moigry.net вы сможете без проблем.

Особенности игры

• Один из главных плюсов данной игры является открытый мир. Игроку предстоит сражаться плечом к плечу с другими такими же игроками как он. Благодаря тому, что мир большой игрок может стать участником глобального сражения за базы или блокпосты.

• Кооперированная игра. Игрок сможет создать свой отряд, с которым сможет штурмовать блокпосты и захватывать их. Так же игрок может продумать тактику наступления с воздуха при помощи десантирования своего отряда, или же сделать колону из танков. Если прямо говорить, игрок может осуществить любые фантазии касающихся боевых тактик.

• Классы и их особенности. В игре присутствует шесть классов. Медик, инженер, десантник, штурмовик, диверсант и М.А.К.С. Последний представляет собой экзоскелет, который вооружён двумя мощными орудиями (по выбору игроку). К особенностям класса стоит отнести то, что он идеально подходит для штурма противников, которые засели в каком-то здании или для защиты территории.

• Огромное разнообразие техники. В игре представлено множество оружия и техники, которые можно модифицировать. Игрок может создать собственную передвижную базу или крепость, которая поможет своим союзником в битве.

• Живое окружение. В игре происходит сменяемость дня и ночи. Так в игре присутствуют три глобальные локации, на которых и происходит все боевые действия. Так что, смотря из условий, тактики по нападению или защите могут меняться.

Парочку советов для начинающих игроков. На начальном этапе игры следует приобрести фургон в котором могут перевозиться бойцы и поставить модификацию, благодаря которой игроки смогут появляться около транспорта игрока, в награду игрок получит виртуальную валюту и опыт.

Если игрок играет с друзьями, то можно, чтобы один из друзей взял М.А.К.С, а его товарищи - инженеров. Таким образом, игроку смогут получать деньги и опыт за починку своего тимейтовца.

Играть медиком или инженером. Если возможности сыграть с друзьями не представляется, то игрок может поиграть за класс поддержки, благодаря чему сможет быстро накопить сумму для покупки оружия или техники.

Категорія: Цікаві статті | Додав: abel (2019-10-07)
Переглядів: 7400 | Теги: танки, игра, онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar